
Подарок
- В наличии
- Оптом и в розницу
Деревянная квадратная менажница 3 яруса для закусок и вина + подарок | Трехъярусный столик Разборный No1
799 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 004-62-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Закажи и получи подарокВы экономите 80 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Деревянная квадратная менажница 3 яруса для закусок и вина + подарок | Трехъярусный столик Разборный No1»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Менажниця "Триярусна" із натурального дерева Бук
Матеріал: бук
Розмір нижнього ярусу: 32х32 см
Середній ярус: 29х29 см
Верхній ярус: 24х24 см
Висота: 31 см
Покритий харчовим маслом
Ідеально прикрасить вашу кухню, гарний та унікальний подарунок для когось або для себе.
Гарна якість виготовлено все в ручну.⠀
📦Відправимо новою або укрпоштою
💌Для замовлення пишіть в MESSENGER
📲VIBER 097 004 62 45
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Фигурная |
| Материал | Дерево |
| Количество ярусов | 3 |
| Количество секций | 9 |
| Цвет | Коричневый |
| Крышка | Нет |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 310 мм |
| Производитель | SMEREKA SHOP |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 799 ₴











