
Топ
Подарок
- В наличии
Столик для подачи шашлыка 54х33см.
990 ₴
+380 (97) 004-62-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Закажи и получи подарокВы экономите 80 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Столик для подачи шашлыка 54х33см.»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столик для подачи шашлыка 54х33см. Наслаждайтесь вкусными шашлыками с нашей доской для шашлыка! Эта удобная и стильная доска размером 54х33х2 см,Висота 20см. станет незаменимым помощником на вашем отдыхе. В комплекте идут подставка для шампуров и две соусницы, чтобы сделать ваше застолье еще более комфортным. Отправляем по всей Украине новой и укр почтой. Заказывайте прямо сейчас быстрая доставка🚨🚘 только качественный материал 💯 оплата при получении💳💵 отправка укр и новой почтой🚘 Для заказа пишите📩 или звоните по телефону 0970046245☎️
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SMEREKA SHOP |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Длина | 540 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 20 мм |
| Ручка | Есть |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 330 m |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 990 ₴









