
- Нет в наличии
Винний столик бук з отвором під пляшку (35 см)
399 ₴
+380 (97) 004-62-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Винний столик на два бокали з місцем для бутилки
▫️Матеріал: бук
▪️Розмір: 35х35х17см
⠀
Виготовлений з натурального дерева (бук)
Покритий харчовим маслом
⠀
Відправимо новою або укрпоштою
Для замовлення пишіть в MESSENGER
VIBER 097 004 62 45
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Дерево |
| Количество ярусов | 1 |
| Количество секций | 2 |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 170 мм |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 399 ₴





