
- Нет в наличии
Менажниця «Ялинка»
230 ₴
+380 (97) 004-62-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🎄Менажниця «Ялинка»
⠀
Дерев’яна дощечка розділена на 3 секції для зручної та естетичної подачі смаколиків🫐
Доповнить ваше свято, чи зробить перекус особливішим ✨
⠀
▫️матеріал: бук
▪️довжина: 29см
▫️НП та Укрпошта (оплата при отриманні)
Виготовлена з натурального дерева 🪵
Покрита харчовим маслом 🌻
⠀
📦Відправимо новою або укр поштою
💌Для замовлення пишіть в DIRECT
📲VIBER 097 004 62 45
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Дерево |
| Количество ярусов | 1 |
| Количество секций | 3 |
| Цвет | Коричневый |
| Крышка | Нет |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 290 мм |
| Высота | 30 мм |
| Производитель | SMEREKA SHOP |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация | |
| Отделение для зубочисток | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Тематика декора, рисунка | Новый год, Рождество |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
- Цена: 230 ₴





