
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
Пивний столик - Менажниця (столик) з дуба 34х24х15см
500 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 004-62-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пивний столик столик Дерев'яна Менажниця (столик) з дуба 34х24х15см
Ідеально прикрасить вашу кухню, гарний та унікальний подарунок для когось або для себе.
Гарна якість виготовлено все в ручну.
Розмір; :34х24х15см
ціна; 450грн.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Количество секций | 4 |
| Ширина | 24 мм |
| Длина | 34 мм |
| Высота | 15 мм |
| Производитель | SMEREKA SHOP |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 500 ₴

