
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
Винний столик з ручками Бука 30х50х19
499 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 004-62-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
винний столик з бука.
Ідеально прикрасить вашу кухню, гарний та унікальний подарунок для когось або для себе.
Гарна якість виготовлено все в ручну.
Винний столик на 4 келиха , 5секцій для їжі, та з ручками для зручності!
Розмір; 30х50х19см
Ціна 420грн
🟨швидка доставка🚨🚘
🟦тільки якісний матеріал🪵💯
🟨оплата при отриманні💳💵
🟦відправка укр та новою поштою🚘
Для замовлення пишіть📩 або телефонуйте за номером 0970046245☎️
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Овальная |
| Материал | Дерево |
| Количество секций | 5 |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 19 мм |
| Производитель | SMEREKA SHOP |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 499 ₴





