
- В наличии
- Оптом и в розницу
Бочка, міні-бар на 4 пляшки
1 500 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 004-62-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бочка міні-бар на 4пляшки
Унікальний подарунок!
ідеально прикрастить твою домівку та зручно зберігати напитки!
Бар розрахований на 4 пляшки та 6 фужерів
Розміри:45х37х34см
Матеріал: фанера березова 6мм
Ціна;999грн
🟨швидка доставка🚨🚘
🟦тільки якісний матеріал🪵💯
🟨оплата при отриманні💳💵
🟦відправка укр та новою поштою🚘
Для замовлення пишіть📩 або телефонуйте за номером 0970046245☎️
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SMEREKA SHOP |
| Страна производитель | Украина |
| Тип бара | мини-бар |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры бара | |
| Ширина бара | 37 см |
| Глубина бара | 34 см |
| Высота бара | 45 см |
| Комплектация бара | |
| Холодильник | Нет |
| Фиксаторы (подставки) для бутылок | Да |
| Подставки для стаканов | Да |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
- Цена: 1 500 ₴






