
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
Дерев'яний Винний столик з дуба (на два келихи) 30х30х17см
400 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 004-62-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дерев'яний Винний столик з дуба (на два келихи) 30х30х17см
Ідеально прикрасить вашу кухню, гарний та унікальний подарунок для когось або для себе.
Гарна якість виготовлено все в ручну.
Відправка новою поштою та укр.
Розмір; Розмір: 30х30х17 см
ціна; 400грн
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Дерево |
| Количество секций | 5 |
| Крышка | Нет |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 30 мм |
| Диаметр | 30 мм |
| Высота | 17 мм |
| Производитель | SMEREKA SHOP |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 400 ₴



