
- В наличии
- Оптом и в розницу
Винний столик на два бокала з Бука 30х30х17см
349 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 004-62-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дерев'яна Менажниця (столик) 30х30х17см
Ідеально прикрасить вашу кухню, гарний та унікальний подарунок для когось або для себе.
Гарна якість виготовлено все в ручну.
Розмір; Розмір: 30х30х17 см
ціна; 320грн
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Дерево |
| Количество секций | 5 |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 30 мм |
| Диаметр | 30 мм |
| Высота | 17 мм |
| Производитель | SMEREKA SHOP |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 349 ₴





