
Топ
- В наличии
- Оптом и в розницу
Винний столик на чотири бокала з Бука 35х35х17см
399 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 004-62-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дерев'яна Менажниця (столик) 35х35х17см
Ідеально прикрасить вашу кухню, гарний та унікальний подарунок для когось або для себе.
Гарна якість виготовлено все в ручну.
Розмір; Розмір: 35х35х17 см
ціна; 399грн
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Дерево |
| Количество секций | 5 |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 35 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Высота | 17 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 399 ₴



