
- Нет в наличии
Хлібниця з натурального дерева 38см.
420 ₴
+380 (97) 004-62-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хлібниці дерев'яні! (Бук)
Свіжий виріб!
Якісна деревина!
Матеріал: бук варений!
Ширина 28см Довж. 38см Висота 17см.
Оплата на картку,або при отриманні
Відправка на Укр та Нову пошту
Для замовлення пишіть
0970046245
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Хлебница |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Материал крышки | Дерево |
| Тип крышки | Откидная |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 17 см |
| Производитель | SMEREKA SHOP |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 420 ₴




